Новая сушилка для рук U-FLOW – это быстрая, энергоэффективная, экологически чистая, гигиеническая и стильная сушилка для рук, подходит для помещений с интенсивным движением людей.
Ее инновационный и эргономичный U-образный дизайн обеспечивает полную свободу движений, что делает сушку рук уникальным средством защиты и гигиены.
Благодаря сочетанию фильтра HEPA с технологией Ion Hygienic и Biocote для уничтожения вирусов и бактерий эта сушилка для рук является одной из самых гигиенических на рынке.
Время ультрабыстрой сушки 8-10 секунд, модель одна из самых быстрых на рынке.
Имеет максимальную скорость выхода воздуха - 350 км/ч.
Имеет сертификат HACCP. Этот сертификат безопасности пищевых продуктов, созданный специально для того, чтобы избежать всевозможных рисков загрязнения пищевых продуктов.
Места применения: аэропорты, вокзалы, шопинг центры, промышленные приедприятия.
Как использовать: Поместите руки между воздуховыпускными отверстиями в зоне буквы «U» рядом с ИК-датчиками.
Сушилка запустится автоматически и будет работать без перерыва, пока Ваши руки находятся в зоне действия датчика. Двигайте руками так, как
Вам нравится, но всегда в пределах зоны действия датчиков. Прибор остановится через 2 секунды после того, как Ваши руки будут удалены из потока воздуха.
| Тип включения автомат Время сушки 8-10сек Время автоматического отключения 30сек Уровень шума 62-72дБ Общая мощность 420-1500Вт Напряжение 220-240В Частота 50/60Гц Сила тока 3,2-5А Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) 557x344x202 мм Электроизоляция Класс I Вес 7.1кг Скорость воздушного потока(максимальная) 350км/ч Температура воздуха(на расстоянии 10см/комн.температура 21 °С) 40°С Уровень защиты IP23 Толщина корпуса 3мм пластик Кабель электропитания нет Антивандальное исполнение есть Количество в упаковке 1 Страна-производитель Испания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Защита от перегрева, Антибактериальный фильтр, Антивандальная защита, Энергосберегающая технология |
| Скорость воздушного потока | 350 км/ч |
| Температура потока воздуха | 40 град. |
| Время сушки | 8 сек |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 7.1 кг |
| Глубина | |
| см | 21 |
- Цена: 44 361 ₴

