1 день
Дозатор 1л дезинфицирующего средства локтевой Hospital LINEA SKIN A95201FAB
2 082 ₴
2 019,54 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A95201FAB
+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дозатор 1л дезинфицирующего средства локтевой Hospital LINEA SKIN A95201FAB с локтевым рычагом из флюрисцентого/прозрачного пластика. Предназначен для использования в санитарных помещениях со средней посещаемостью. Можно использовать жидкий антисептик. Окошко на фронтовой части дозатора позволяет контролировать наполненность оборудования. Крепление входит в комплект.
Объем 1л Материал корпус-из пластика Флюрисцент Количество порций 800 Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) 232x124x165 мм Вес пустого дозатора н.д. Тип крепления настенный Наличие замка есть Количество в упаковке 12 Страна-производитель ИталияХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marplast |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Желтый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Локтевой привод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 16 см |
| Объем | 1000 мл |
Информация для заказа
- Цена: 2 019,54 ₴

