1 день
Дозатор для дезинфицирующего средства сенсорный 1,2 л LINEA SKIN A92810TI
4 962 ₴
4 614,66 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A92810TI
+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дозатор для дезинфицирующего средства сенсорный 1,2 л LINEA SKIN A92810TI изготовлен из ударопрочного пластика цвета Titan, устанавливается непосредственно на стену. Эта модель дозатора имеет функциональный, прочный и модный дизайн, который соответствует новому ассортименту аксессуаров для ванных комнат Mediclinics, серия LINEA SKIN, что позволяет этому диспенсеру идеально вписаться в любое пространство.
Средства для ухода с абразивными частицами не использовать!
Места применения: торгово-развлекательные центры, гостинично-ресторанные комплексы, аэропорты, стадионы, промышленные предприятия.
| Объем 1,2л Материал пластик Количество порций 1200 Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) 263х140х120мм Вес пустого дозатора кг Тип крепления настенный Наличие замка есть Количество в упаковке 1 Страна-производитель Италия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marplast |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Нестандартная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 1.2 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 614,66 ₴

