1 день
Электрический полотенцесушитель Зебра Гефест Премиум ЧК10 500 х 1200 Э (подкл. справа)
10 122 ₴
8 907,36 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический полотенцесушитель Зебра Гефест Премиум ЧК10 500 х 1200 Э (подкл. справа)
Материал: сталь
Покрытие: краска порошковая белая RAL 9016
Тип краски: глянец ПЭ
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 40х30, толщина 1,5 мм; перемычка плоско-овальная 70х11, толщина 1,5 мм
Регулятор: кнопочный (на стойке)
Размещение шнура: справа
Покрытие: краска порошковая белая RAL 9016
Тип краски: глянец ПЭ
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 40х30, толщина 1,5 мм; перемычка плоско-овальная 70х11, толщина 1,5 мм
Регулятор: кнопочный (на стойке)
Размещение шнура: справа
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
|
Расстояние между центрами стоек
А (мм)
|
Высота
В (мм)
|
Ширина
С (мм)
|
Количество перемычек*
(шт)
|
Мощность (±5%)
(вт)
|
Размещение перемычек
|
|
500
|
1205
|
540
|
К10
|
460 |
3-3-4
|
Особенности: управляет нагревом электрополотенцесушителя микропроцессорный термоконтроллер (кнопочное управление). Для начала работы необходимо задать температуру полотенцесушителя (можно по часовой программе с суточным либо недельным циклом). Термодатчик контролирует температуру поверхности полотенцесушителя, что исключает его перегрев.
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, винт, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 460 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Правый |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Зебра Гефест Премиум Э |
| Высота (мм) | 1205 |
| Ширина (мм) | 540 |
Информация для заказа
- Цена: 8 907,36 ₴







