Электрический полотенцесушитель Каскад Премиум П10 500 х 1200 Э (подкл. справа)
15 612 ₴
13 738,56 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 296-16-17
Электрический полотенцесушитель Каскад Премиум П10 500 х 1200 Э (подкл. справа)
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 30х30мм, толщина 1,2 мм; перемычка Ø 20, толщина 1,5 мм
Регулятор: на стойке (двухкнопочный)
Размещение шнура: справа (выход сзади)
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
|
Расстояние между центрами стоек А (мм) |
Высота В (мм) |
Ширина С (мм) |
Количество перемычек* (шт) |
Мощность (±5%) (вт) |
Размещение перемычек |
| 500 | 1200 | 590 | П10 | 210 | каскадом |
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, винт, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 210 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Правый |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Каскад Премиум Э |
| Высота (мм) | 1200 |
| Ширина (мм) | 590 |
- Цена: 13 738,56 ₴









