1 день
Электрический полотенцесушитель Сириус П12 500 х 900 Э (подкл. слева)
17 808 ₴
15 671,04 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический полотенцесушитель Сириус П12 500 х 900 Э (подкл. слева)
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 30х30мм, толщина 1,2 мм; перемычка овал 32х18 мм, толщина 1,2 мм; стойка полки □ 30х20 мм, толщина 1,5 мм; перемычка полки овал 32х18 мм, толщина 1,2 мм
Регулятор: на стойке (двухкнопочный)
Размещение шнура: слева (выход сзади)
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 30х30мм, толщина 1,2 мм; перемычка овал 32х18 мм, толщина 1,2 мм; стойка полки □ 30х20 мм, толщина 1,5 мм; перемычка полки овал 32х18 мм, толщина 1,2 мм
Регулятор: на стойке (двухкнопочный)
Размещение шнура: слева (выход сзади)
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
|
Расстояние между центрами стоек
А (мм)
|
Высота
В (мм)
|
Ширина
С (мм)
|
Количество перемычек*
(шт)
|
Мощность (±5%)
(вт)
|
Размещение перемычек
|
|
500
|
900
|
530
|
П12
|
200
|
1-5-3-3
|
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 200 Вт |
| Количество секций | 12 |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Левый |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Сириус Э |
| Высота (мм) | 900 |
| Ширина (мм) | 530 |
Информация для заказа
- Цена: 15 671,04 ₴








