Урна для мусора 20л S-LINE
Небольшая металлическая урна производства Украина с крышкой. Изготовлена из металла, покрытого черной краской, крышка открывается под углом 90°.
Возможность изготовления из нержавеющей стали AISI 304, На дне - 4 противоскользящие ножки.
Функциональность, современный дизайн, простота в уходе и обслуживании - все эти факты позволяют говорить об общем высоком уровне качества предлагаемой нами продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | S-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Съемная крышка | Да |
| Объем | 20 л |
| Вес | 3.1 г |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 310,66 ₴



Отправка с 13 мая 2026