Душевая кабина NISA 120B Mosaic черная
Бренд: BRAVO
Форма: Прямоугольник
Ширина: 80см.
Длина: 120см.
Высота: 195см.
Двери: Раздвижные
Высота поддона: 13см.
Материал поддона: АBS пластик
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Черный
Материал витража Стекло
Цвет витража: Прозрачный и рисунком мозайка черная
Толщина стекла: 5мм.
Вес: 54 кг
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Стеклянные двери: 1шт.
Стеклянная передняя стенка: 2шт.
Вертикальный профиль: 2шт.
Горизонтальный профиль: 2шт.
Уплотнитель силиконовый: 2шт.
Водозащитный уплотнитель: 4шт.
Магнитный уплотнитель 2 шт.
Поддон: 1шт.
Сифон: 1шт.
Ручки: 2пары.
Ролики: 2пары.
Крепление: комплект.
Преимущества душевой кабины BRAVO NISA 120B Mosaic
Компактные размеры
Долговечность эксплуатации
Легкая чистка кабины
Экономия воды
Изысканный дизайн
Закаленное дверное стекло
Герметичность закрытия кабины обеспечивается силиконовыми магнитными уплотнителями на краях дверей
Бренд: BRAVO
Форма: Прямоугольник
Ширина: 80см.
Длина: 120см.
Высота: 195см.
Двери: Раздвижные
Высота поддона: 13см.
Материал поддона: АBS пластик
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Черный
Материал витража Стекло
Цвет витража: Прозрачный и рисунком мозайка черная
Толщина стекла: 5мм.
Вес: 54 кг
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Стеклянные двери: 1шт.
Стеклянная передняя стенка: 2шт.
Вертикальный профиль: 2шт.
Горизонтальный профиль: 2шт.
Уплотнитель силиконовый: 2шт.
Водозащитный уплотнитель: 4шт.
Магнитный уплотнитель 2 шт.
Поддон: 1шт.
Сифон: 1шт.
Ручки: 2пары.
Ролики: 2пары.
Крепление: комплект.
Преимущества душевой кабины BRAVO NISA 120B Mosaic
Компактные размеры
Долговечность эксплуатации
Легкая чистка кабины
Экономия воды
Изысканный дизайн
Закаленное дверное стекло
Герметичность закрытия кабины обеспечивается силиконовыми магнитными уплотнителями на краях дверей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Душевая кабина |
| Высота поддона (см.) | 13 |
| Наличие поддона | С поддоном |
| Вес брутто (кг.) | 66 |
| Объём (м³) | 0.228000 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 14 551 ₴





