Сушилка для рук MEDICLINICS SMARTFLOW M04AB
Сушилка для рук Smartflow® автоматическая является одной из самых компактных на рынке, разработана специально для тех случаев, когда размер очень важен. Эти модели характеризуются небольшим размером, низким потреблением электроэнергии и отвечают самым высоким стандартам безопасности.
Сушилки для рук Smartflow® - это автоматические сушилки, в которых достигнуто оптимальное соотношение между функциональностью и ценой. Данная модель выполнена в черном цвете. Все модели выполнены из ABS термоустойчивого пластика и имеют электронный датчик обнаружения инфракрасного луча с регулируемым датчиком расстояния (5-25см).
Эта линия предназначена для установки в зоне среднего / низкого трафика, такого как бистро, стоматологические кабинеты, офисы, маленькие и средние предприятия.
Тип включения автомат Время сушки 39сек Уровень шума 67дБ Общая мощность 1100Вт Напряжение 220-240В Частота 50/60Гц Сила тока 4,8А Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) 259Х147Х138мм Электроизоляция класс II Вес 1,2кг Скорость воздушного потока(максимальная) 100км/ч Температура воздуха(на расстоянии 10см/комн.температура 21 °С) 55°С Уровень защиты IP23 Толщина корпуса 3мм пластик Кабель электропитания нет Антивандальное исполнение нет Количество в упаковке 12 Страна-производитель Испания| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Время сушки | 39 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Энергосберегающая технология, Антивандальная защита |
| Поверхность | Глянцевая |
| Температура потока воздуха | 55 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 259 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 138 |
| Скорость воздушного потока | 100 |
| Степень защиты, IP | 23 |
| Ширина | 147 |
- Цена: 4 816,50 ₴

