1 день
Скидки от -10% до -35% на всю продукцию Globus Lux действует при заказе по телефону, через мессенджеры или через чат!
Гранитная мойка Globus Lux BARBORA изготовлена из высококачественного немецкого сырья: 80% кварцевый песок и 20% акриловые смолы.
Поверхность устойчива к царапинам, воздействию чистящих и моющих средства. Абсолютно безопасна для пищевых продуктов.
Мойка Globus Lux BARBORA представлена в различных цветовых вариациях (на выбор 11 цветов).
Цвет не вымывается и сохраняет устойчивость к выгоранию. Гарантия 5 лет. Страна производитель: Украина.
Техничиские характеристики:
Модель: BARBORA;
Материал: гранит;
Размер: 680х500мм.;
Размер чаши: 422x320мм.;
Глубина чаши: 190мм.;
Комплектация: Мойка, крепления, гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадрат |
| Серия | BARBORA |
| Наличие полки | Нет |
| Количество чаш | Одна чаша |
| Вес брутто (кг.) | 12.600000 |
| Объём (м³) | 0.075816 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна происхождения | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 4 950,88 ₴








