



Электрический полотенцесушитель Laris Еврофлеш П8 500 х 1000 с полкой Э (подкл. слева) S
5 418 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73207612
- +380 (66) 296-16-17
Электрический полотенцесушитель Laris Еврофлеш П8 500 х 1000 с полкой Э (подкл. слева) S
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка Ø30, толщина 2 мм; перемычка Ø20, толщина 1,5 мм; стойка полки Ø20, толщина 1,5 мм; перемычка Ø14, толщина 1,2 мм
Регулятор: сенсорный
Размещение шнура: слева
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
|
Расстояние между центрами стоек А (мм) |
Высота В (мм) |
Ширина С (мм) |
Количество перемычек* (шт) |
Мощность (±5%) (вт) |
Размещение перемычек |
| 500 | 1010 | 545 | П8 | 150 | равномерно |
Регулятор имеет 4 уровня регулировки мощности, которые позволяют плавно повышать или понижать номинальную мощность. При отключении регулятора из сети, выставленный уровень температуры «запоминается». Максимальная температура нагрева составляет 55 t°. Терморегулятор снабжен девятичасовым таймером отключения
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, резьбова втулка, штифт) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 150 Вт |
| Количество секций | 8 |
| Тип подключения | Левый |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 301 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Еврофлеш с полкой Э |
| Высота (мм) | 1010 |
| Ширина (мм) | 545 |
- Цена: 5 418 ₴


