Электрический полотенцесушитель Laris Евромикс П8 500 х 800 Э сенсор S3 (подкл. справа)
5 940 ₴
5 227,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73207683
- +380 (66) 296-16-17
Электрический полотенцесушитель Laris Евромикс П8 500 х 800 Э сенсор S3 (подкл. справа)
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка Ø30, толщина 1,5 мм; перемычка Ø20, толщина 1,2 мм
Регулятор: на стойке (сенсорный в нижнем колпачке)
Размещение шнура: справа
|
Расстояние между центрами стоек
А (мм)
|
Высота
В (мм)
|
Ширина
С (мм)
|
Количество перемычек*
(шт)
|
Мощность (±5%)
(вт)
|
Размещение перемычек
|
|
500
|
800
|
530
|
П8
|
137
|
равномерно
|
Работа регулятора:
При включении полотенцесушителя в электрическую сеть засветится и погаснет подсветка (синий цвет), что сигнализирует об исправности регулятора. Регулятор S3 имеет три режима работы: "min", "mid" и "max". Режимы переключаются кратковременными касаниями до сенсора (<2 сек) - один за другим по кругу. Сенсор размещается на торце нижней стойки с регулятором.
Регулятор имеет функцию выключения нагрева по таймеру. Режим таймера (3 год.) включается длительным касанием до сенсора (>2 сек). Про включение таймера сигнализирует мигающая синяя подсветка. Режим работы полотенцесушителя запоминается, при исчезновении и восстановлении питания регулятор восстановит работу на поточном режиме.
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Производитель | Laris |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 137 Вт |
| Количество секций | 8 |
| Тип подключения | Правый |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 186 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Евромикс Э |
| Высота (мм) | 800 |
| Ширина (мм) | 530 |
- Цена: 5 227,20 ₴







