Электрический полотенцесушитель Laris Евромикс П12 600 х 1200 Э сенсор S3 (подкл. слева)
9 096 ₴
8 004,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73207690
- +380 (66) 296-16-17
Электрический полотенцесушитель Laris Евромикс П12 600 х 1200 Э сенсор S3 (подкл. слева)
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка Ø30, толщина 1,5 мм; перемычка Ø20, толщина 1,2 мм
Регулятор: на стойке (сенсорный в нижнем колпачке)
Размещение шнура: слева
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
|
Расстояние между центрами стоек А (мм) |
Высота В (мм) |
Ширина С (мм) |
Количество перемычек* (шт) |
Мощность (±5%) (вт) |
Размещение перемычек |
| 600 | 1200 | 630 | П12 | 235 | равномерно |
Работа регулятора:
При включении полотенцесушителя в электрическую сеть засветится и погаснет подсветка (синий цвет), что сигнализирует об исправности регулятора. Регулятор S3 имеет три режима работы: "min", "mid" и "max". Режимы переключаются кратковременными касаниями до сенсора (<2 сек) - один за другим по кругу. Сенсор размещается на торце нижней стойки с регулятором.
Регулятор имеет функцию выключения нагрева по таймеру. Режим таймера (3 год.) включается длительным касанием до сенсора (>2 сек). Про включение таймера сигнализирует мигающая синяя подсветка. Режим работы полотенцесушителя запоминается, при исчезновении и восстановлении питания регулятор восстановит работу на поточном режиме.
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Основные | |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Количество секций | 12 |
| Тип подключения | Левый |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Laris |
| Цвет | Хром |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Мощность | 235 Вт |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Евромикс Э |
| Высота (мм) | 1200 |
| Ширина (мм) | 630 |
- Цена: 8 004,48 ₴







