



Электрический полотенцесушитель Laris Стандарт П5 500 х 660 с полкой Э (подкл. справа)
6 396 ₴
5 628,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71207610
- +380 (66) 296-16-17
Электрический полотенцесушитель Laris Стандарт П5 500 х 660 с полкой Э (подкл. справа)
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка Ø30, толщина 1,5 мм; перемычка Ø20, толщина 1,2 мм; стойка полки Ø20, толщина 1,5 мм; перемычка Ø14, толщина 1,2 мм
Регулятор: на стойке (крутилка в нижнем колпачке)
Размещение шнура: справа
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
|
Расстояние между центрами стоек А (мм) |
Высота В (мм) |
Ширина С (мм) |
Количество перемычек* (шт) |
Мощность (±5%) (вт) |
Размещение перемычек |
| 500 | 660 | 530 | П5 | 106 | каскадом |
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 106 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Тип подключения | Правый |
| Гарантийный срок | 108 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Стандарт с полкой Э |
| Высота (мм) | 660 |
| Ширина (мм) | 530 |
- Цена: 5 628,48 ₴


