1 день
Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Альфа ЧКЧ12 350 х 900 Э (подкл. слева) R3
4 956 ₴
4 460,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73207652
+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Альфа ЧКЧ12 350 х 900 Э (подкл. слева) R3
Материал: сталь
Покрытие: краска порошковая черная RAL 9005
Тип краски: глянец ПЭ
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 30х30, толщина 1,5 мм; перемычка Ø20, толщина 1,5 мм
Регулятор: на стойке (программируемый регулятор)
Размещение шнура: слева
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
|
Расстояние между центрами стоек
А (мм)
|
Высота
В (мм)
|
Ширина
С (мм)
|
Количество перемычек*
(шт)
|
Мощность (±5%)
(вт)
|
Размещение перемычек
|
|
350
|
910 |
380
|
К12
|
192
|
4-4-4
|
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пластиковое крепление, резьбовая втулка, штифт) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
]]>Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пластиковое крепление, резьбовая втулка, штифт) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 192 Вт |
| Количество секций | 12 |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Левый |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Зебра Альфа Э |
| Высота (мм) | 910 |
| Ширина (мм) | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 4 460,40 ₴







