Душевая кабина BRAVO MORAVA 90B N Mosaic:
Бренд: BRAVO
Форма: Квадрат
Ширина: 90см.
Длина: 90см.
Высота: 185см.
Двери: Распашные
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Черный сатин
Материал витража Стекло
Цвет витража: Прозрачное, мозайка черный
Толщина стекла: 6мм
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12 мес.
Комплектация:
Стеклянные двери: 1шт.
Стеклянная передняя стенка: 2шт.
Вертикальный профиль: 2шт.
Горизонтальный профиль: 2шт.
Уплотнитель силиконовый: 2шт.
Водозащитный уплотнитель: 4шт.
Магнитный уплотнитель 2 шт.
Ручки: 1 шт.
Крепление: комплект.
Преимущества душевой кабины BRAVO MORAVA 90B N Mosaic:
Компактные размеры
Долговечность эксплуатации
Легкая чистка кабины
Экономия воды
Изысканный дизайн
Закаленное дверное стекло
Герметичность закрытия кабины обеспечивается силиконовыми магнитными уплотнителями на краях дверей
Место 1:
Вес брутто: 31,5 кг
Вес нетто: 30,2 кг
Размер упаковки ВхШхГ: 181х48х5 см
Место 2:
Вес брутто: 9,97 кг
Вес нетто: 8,57 кг
Размер упаковки ВхШхГ: 93х92х15 см
Бренд: BRAVO
Форма: Квадрат
Ширина: 90см.
Длина: 90см.
Высота: 185см.
Двери: Распашные
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Черный сатин
Материал витража Стекло
Цвет витража: Прозрачное, мозайка черный
Толщина стекла: 6мм
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12 мес.
Комплектация:
Стеклянные двери: 1шт.
Стеклянная передняя стенка: 2шт.
Вертикальный профиль: 2шт.
Горизонтальный профиль: 2шт.
Уплотнитель силиконовый: 2шт.
Водозащитный уплотнитель: 4шт.
Магнитный уплотнитель 2 шт.
Ручки: 1 шт.
Крепление: комплект.
Преимущества душевой кабины BRAVO MORAVA 90B N Mosaic:
Компактные размеры
Долговечность эксплуатации
Легкая чистка кабины
Экономия воды
Изысканный дизайн
Закаленное дверное стекло
Герметичность закрытия кабины обеспечивается силиконовыми магнитными уплотнителями на краях дверей
Место 1:
Вес брутто: 31,5 кг
Вес нетто: 30,2 кг
Размер упаковки ВхШхГ: 181х48х5 см
Место 2:
Вес брутто: 9,97 кг
Вес нетто: 8,57 кг
Размер упаковки ВхШхГ: 93х92х15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадрат |
| Тип | Душевая кабина |
| Наличие поддона | Без поддона |
| Вес брутто (кг.) | 47.500000 |
| Объём (м³) | 0.084000 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет профиля | Черный |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 11 934 ₴








