Душевой Бокс BRAVO BUG H90F
Бренд: BRAVO
Форма: Полукруг
Ширина: 90см.
Длина: 90см.
Высота: 215см.
Двери: Раздвижные
Высота поддона: 40см.
Материал поддона: АBS пластик
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Хром-сатин
Материал витража Стекло
Цвет витража: Прозрачный
Цвет задней стенки: Матовый
Толщина стекла: 4мм
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Стеклянные двери: 2шт.
Стеклянная передняя стенка: 2шт.
Вертикальный профиль: 2шт.
Горизонтальный профиль: 2шт.
Уплотнитель силиконовый: 2шт.
Водозащитный уплотнитель: 4шт.
Магнитный уплотнитель 2шт.
Душевая панель: 1шт.
Поддон: 1шт.
Панель поддона: 1шт.
Ножки к поддону: комплект.
Верх(Топ) пластик: 1шт
Сифон: 1шт.
Ручки: 2пары.
Ролики: 2пары.
Аксессуары: комплект.
Крепление: комплект.
Преимущества душевого бокса BRAVO BUG H90F:
Наличие крыши
Высокий поддон 40см (частичная ванна для детей)
Дополнительно эффект тропического душа (верхняя лейка)
Компактные размеры
Долговечность эксплуатации
Легкая чистка кабины
Экономия воды
Изысканный дизайн
Закаленное дверное стекло
Герметичность закрытия кабины обеспечивается силиконовыми магнитными уплотнителями на краях дверей″
Бренд: BRAVO
Форма: Полукруг
Ширина: 90см.
Длина: 90см.
Высота: 215см.
Двери: Раздвижные
Высота поддона: 40см.
Материал поддона: АBS пластик
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Хром-сатин
Материал витража Стекло
Цвет витража: Прозрачный
Цвет задней стенки: Матовый
Толщина стекла: 4мм
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Стеклянные двери: 2шт.
Стеклянная передняя стенка: 2шт.
Вертикальный профиль: 2шт.
Горизонтальный профиль: 2шт.
Уплотнитель силиконовый: 2шт.
Водозащитный уплотнитель: 4шт.
Магнитный уплотнитель 2шт.
Душевая панель: 1шт.
Поддон: 1шт.
Панель поддона: 1шт.
Ножки к поддону: комплект.
Верх(Топ) пластик: 1шт
Сифон: 1шт.
Ручки: 2пары.
Ролики: 2пары.
Аксессуары: комплект.
Крепление: комплект.
Преимущества душевого бокса BRAVO BUG H90F:
Наличие крыши
Высокий поддон 40см (частичная ванна для детей)
Дополнительно эффект тропического душа (верхняя лейка)
Компактные размеры
Долговечность эксплуатации
Легкая чистка кабины
Экономия воды
Изысканный дизайн
Закаленное дверное стекло
Герметичность закрытия кабины обеспечивается силиконовыми магнитными уплотнителями на краях дверей″
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Полукруг |
| Тип | Душевой бокс |
| Высота поддона (см.) | 40 |
| Наличие поддона | С поддоном |
| Вес брутто (кг.) | 66 |
| Объём (м³) | 0.530000 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Высота поддона | 400 мм |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
Информация для заказа
- Цена: 17 172 ₴








