Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Горизонт ЧКЧ6 800 х 500 Э (подкл. слева) R3
2 784 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000027173
+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Горизонт ЧКЧ6 800 х 500 Э (подкл. слева) R3
Материал: сталь
Покрытие: краска порошковая черная RAL 9005
Тип краски: матовая
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 40х30, толщина 1,5 мм; перемычка □ 25х25, толщина 1,5 мм
Регулятор: на стойке (программируемый регулятор)
Размещение шнура: слева
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
|
Расстояние между центрами стоек
А (мм)
|
Высота
В (мм)
|
Ширина
С (мм)
|
Количество перемычек*
(шт)
|
Мощность (±5%)
(вт)
|
Размещение перемычек
|
|
830
|
505
|
830
|
К6
|
215
|
равномерно
|
Особенности: управляет нагревом электрополотенцесушителя микропроцессорный термоконтроллер (кнопочное управление). Для начала работы необходимо задать температуру полотенцесушителя. Термодатчик контролирует температуру поверхности полотенцесушителя, что исключает его перегрев. Среди преимуществ регулятора - хранения избранного режима работы (при отключении работа восстановиться в запрограммированном пользователем режиме), наличие таймера отключения (3h) и цветовой индикации работы!
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, винт, резьбовая втулка, штифт, стойка) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 215 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Левый |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 825 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Межосевое расстояние | 800 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Зебра Горизонт Э |
| Высота (мм) | 505 |
| Ширина (мм) | 830 |
Информация для заказа
- Цена: 2 784 ₴







