1 день




Электрический полотенцесушитель Laris Кватро П7 400 х 600 Э (подкл. справа) S
6 114 ₴
5 380,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73207659
+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический полотенцесушитель Laris Кватро П7 400 х 600 Э (подкл. справа) S
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка Ø30, толщина 1,5 мм; перемычка □ 25х12, толщина 1,2 мм
Регулятор: сенсорный
Размещение шнура: справа
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В.
|
Расстояние между центрами стоек
А (мм)
|
Высота
В (мм)
|
Ширина
С (мм)
|
Количество перемычек*
(шт)
|
Мощность (±5%)
(вт)
|
Размещение
перемычек
|
Размещение
шнура
|
|
400
|
610
|
430
|
П7
|
85
|
2-3-2
|
справа
|
Регулятор имеет 4 уровня регулировки мощности, которые позволяют плавно повышать или понижать номинальную мощность. При отключении регулятора из сети, выставленный уровень температуры «запоминается». Максимальная температура нагрева составляет 55 t°. Терморегулятор снабжен девятичасовым таймером отключения.
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 85 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Правый |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Кватро Э |
| Высота (мм) | 600 |
| Ширина (мм) | 430 |
Информация для заказа
- Цена: 5 380,32 ₴


