1 день




Электрический полотенцесушитель Laris Кватро П10 500 х 800 Э (подкл. справа) S
10 008 ₴
8 807,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73207657
+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический полотенцесушитель Laris Кватро П10 500 х 800 Э (подкл. справа) S
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка Ø30, толщина 1,5 мм; перемычка □ 30х15, толщина 1,2 мм
Регулятор: сенсорный
Размещение шнура: справа
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В.
|
Расстояние между центрами стоек А (мм) |
Высота В (мм) |
Ширина С (мм) |
Количество перемычек* (шт) |
Мощность (±5%) (вт) |
Размещение перемычек
|
Размещение шнура |
| 500 | 810 | 530 | П10 | 148 | 3-3-4 | слева |
Регулятор имеет 4 уровня регулировки мощности, которые позволяют плавно повышать или понижать номинальную мощность. При отключении регулятора из сети, выставленный уровень температуры «запоминается». Максимальная температура нагрева составляет 55 t°. Терморегулятор снабжен девятичасовым таймером отключения
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
]]>Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 148 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Правый |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Кватро Э |
| Высота (мм) | 810 |
| Ширина (мм) | 530 |
Информация для заказа
- Цена: 8 807,04 ₴


