



Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Лавина ЧКЧ10 500 х 900 Э (подкл. слева)
9 888 ₴
8 701,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75201091
- +380 (66) 296-16-17
Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Лавина ЧКЧ10 500 х 900 Э (подкл. слева)
Материал: сталь
Покрытие: краска порошковая черная RAL 9005
Тип краски: матовая
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 40х30, толщина 1,5 мм; перемычка плоско-овальная 44х18, толщина 1,5 мм; перемычка 70х11, толщина 1,5 мм;
Регулятор: кнопочный (на стойке)
Размещение шнура: справа
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
| Расстояние между центрами стоек А (мм) |
Высота В (мм) |
Ширина С (мм) |
Количество перемычек* (шт) |
Мощность (±5%) (вт) |
Размещение перемычек |
| 500 | 900 | 530 | К10 | 340 | 3-4-3 |
Особенности: управляет нагревом электрополотенцесушителя микропроцессорный термоконтроллер. Для начала работы необходимо задать температуру полотенцесушителя. Дополнительно можно включать/выключать нагрев, программно снижать мощность до 50%. Термостат контролирует температуру поверхности полотенцесушителя, что исключает его перегрев. Выдерживает напряжение 1500 В переменного тока/минуту. Есть удобная функция блокировки кнопок от детей.
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, винт, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 340 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Левый |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Зебра Лавина Э |
| Высота (мм) | 900 |
| Ширина (мм) | 530 |
- Цена: 8 701,44 ₴


