Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Лавина ЧК13 500 х 1200 Э (подкл. слева)
10 500 ₴
9 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75201089
- +380 (66) 296-16-17
Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Лавина ЧК13 500 х 1200 Э (подкл. слева)
Покрытие: краска порошковая белая RAL 9016
Тип краски: матовая
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 40х30, толщина 1,5 мм; перемычка плоско-овальная 44х18, толщина 1,5 мм; перемычка 70х11, толщина 1,5 мм;
Регулятор: кнопочный (на стойке)
Размещение шнура: слева
|
Расстояние между центрами стоек
А (мм)
|
Высота
В (мм)
|
Ширина
С (мм)
|
Количество перемычек*
(шт)
|
Мощность (±5%)
(вт)
|
Размещение перемычек
|
|
500
|
1200
|
530
|
К13
|
450 |
4-5-4
|
Особенности: управляет нагревом электрополотенцесушителя микропроцессорный термоконтроллер. Для начала работы необходимо задать температуру полотенцесушителя. Дополнительно можно включать/выключать нагрев, программно снижать мощность до 50%. Термостат контролирует температуру поверхности полотенцесушителя, что исключает его перегрев. Выдерживает напряжение 1500 В переменного тока/минуту. Есть удобная функция блокировки кнопок от детей.
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, винт, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 450 Вт |
| Количество секций | 13 |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Левый |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Зебра Лавина Э |
| Высота (мм) | 1200 |
| Ширина (мм) | 530 |
- Цена: 9 240 ₴







