1 день




Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Атлант ЧК6 500 х 700 Э (подкл. справа) R3
4 548 ₴
4 093,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77700097
+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Атлант ЧК6 500 х 700 Э (подкл. справа) R3
Материал: сталь
Покрытие: краска порошковая белая RAL 9016
Тип краски: глянец ПЭ
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 30х30, толщина 1,5 мм; перемычка овальной формы 32х18, толщина 1,5 мм
Регулятор: на стойке (программируемый регулятор)
Размещение шнура: справа
Покрытие: краска порошковая белая RAL 9016
Тип краски: глянец ПЭ
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 30х30, толщина 1,5 мм; перемычка овальной формы 32х18, толщина 1,5 мм
Регулятор: на стойке (программируемый регулятор)
Размещение шнура: справа
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
|
Расстояние между центрами стоек
А (мм)
|
Высота
В (мм)
|
Ширина
С (мм)
|
Количество перемычек*
(шт)
|
Мощность (±5%)
(вт)
|
Размещение перемычек
|
|
500
|
709
|
530
|
К6
|
175
|
2-2-2
|
Особенности: управляет нагревом электрополотенцесушителя микропроцессорный термоконтроллер (кнопочное управление). Для начала работы необходимо задать температуру полотенцесушителя. Термодатчик контролирует температуру поверхности полотенцесушителя, что исключает его перегрев. Среди преимуществ регулятора - хранения избранного режима работы (при отключении работа восстановиться в запрограммированном пользователем режиме), наличие таймера отключения (3h) и цветовой индикации работы!
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пластиковое крепление, резьбовая втулка, штифт) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
]]>Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пластиковое крепление, резьбовая втулка, штифт) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Основные | |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Количество секций | 6 |
| Тип подключения | Правый |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Laris |
| Цвет | Белый |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Мощность | 175 Вт |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Зебра Атлант Э |
| Высота (мм) | 709 |
| Ширина (мм) | 530 |
Информация для заказа
- Цена: 4 093,20 ₴


