



Электрический полотенцесушитель Laris Евромикс П7 450 х 700 Э (подкл. справа)
4 249,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73207027
+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический полотенцесушитель Laris Евромикс П7 450 х 700 Э (подкл. справа)
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка Ø30, толщина 1,5 мм; перемычка Ø20, толщина 1,2 мм
Регулятор: на стойке (крутилка в нижнем колпачке)
Размещение шнура: справа
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
|
Расстояние между центрами стоек
А (мм)
|
Высота
В (мм)
|
Ширина
С (мм)
|
Количество перемычек*
(шт)
|
Мощность (±5%)
(вт)
|
Размещение перемычек
|
|
450
|
712
|
480
|
П7
|
113
|
равномерно
|
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
]]>Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Основные | |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Количество секций | 7 |
| Тип подключения | Правый |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Laris |
| Цвет | Хром |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Мощность | 113 Вт |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Евромикс Э |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 480 |
Информация для заказа
- Цена: 4 249,80 ₴


