



Электрический полотенцесушитель Laris Атлант Премиум П12 500 х 1200 Э (подкл. справа)
18 000 ₴
15 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73207417
- +380 (66) 296-16-17
Скидки от -10% до -20% на всю продукцию LARIS действует при заказе по телефону, через мессенджеры или через чат!
Электрический полотенцесушитель Laris Атлант Премиум П12 500 х 1200 Э (подкл. справа)
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 40х30, толщина 1,5 мм; перемычка овальной формы 41х17, толщина 1,5 мм
Регулятор: кнопочный (на стойке)
Размещение шнура: справа
Преимущества:
- быстрее нагревается;
- потребляет меньше энергии (в сравнении с "мокрым" тэном);
- возможность монтажа в любом положении (полотенцесушители с "мокрым" тэном устанавливаются исключительно тэном вниз).
Обратите внимание!
Электрический полотенцесушитель оснащен сухим тэном.
Вы можете выбрать тип подключения полотенцесушителя (правосторонний, левосторонний).
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
|
Расстояние между центрами стоек
А (мм)
|
Высота
В (мм)
|
Ширина
С (мм)
|
Количество перемычек*
(шт)
|
Мощность (±5%)
(вт)
|
Размещение
перемычек
|
Размещение
шнура
|
|
500
|
1200
|
540
|
П12
|
300
|
3-4-5
|
справа
|
Особенности: управляет нагревом электрополотенцесушителя микропроцессорный термоконтроллер (кнопочное управление). Для начала работы необходимо задать температуру полотенцесушителя (можно по часовой программе с суточным либо недельным циклом). Термодатчик контролирует температуру поверхности полотенцесушителя, что исключает его перегрев.
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, винт, втулка, штифт) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 300 Вт |
| Количество секций | 12 |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Правый |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Атлант Премиум Э |
| Высота (мм) | 1200 |
| Ширина (мм) | 540 |
- Цена: 15 840 ₴


