



Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Дуэт ЧК3 80 х 1200 Э (подкл. слева) R3
3 138 ₴
2 918,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77700088
- +380 (66) 296-16-17
Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Дуэт ЧК3 80 х 1200 Э (подкл. слева) R3
Материал: сталь
Покрытие: краска порошковая белая RAL 9016
Тип краски: глянец ПЭ
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: □ 25х25, толщина 1,5 мм
Регулятор: на стойке (программируемый регулятор)
Размещение шнура: слева
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
|
Расстояние между центрами стоек А (мм) |
Высота В (мм) |
Ширина С (мм) |
Количество перемычек* (шт) |
Мощность (±5%) (вт) |
Размещение перемычек |
| 80 | 1209 | 105 | К3 | 81 | равномерно |
Особенности: управляет нагревом электрополотенцесушителя микропроцессорный термоконтроллер (кнопочное управление). Для начала работы необходимо задать температуру полотенцесушителя. Термодатчик контролирует температуру поверхности полотенцесушителя, что исключает его перегрев. Среди преимуществ регулятора - хранения избранного режима работы (при отключении работа восстановиться в запрограммированном пользователем режиме), наличие таймера отключения (3h) и цветовой индикации работы!
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пластиковое крепление, резьбовая втулка, штифт) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Мощность | 81 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Левый |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Зебра Дуэт Э |
| Высота (мм) | 1209 |
| Ширина (мм) | 105 |
- Цена: 2 918,34 ₴


