



Водяной полотенцесушитель Laris Евромикс П7 450 х 700 б/п 1/2" мц 600
5 532 ₴
4 868,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71207366
- +380 (66) 296-16-17
Водяной полотенцесушитель Laris Евромикс П7 450 х 700 б/п 1/2" мц 600
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Рабочая жидкость: вода техническая, антифриз, масло
Параметры теплоносителя: рекомендуемое давление до 1,5 МПа; температура до 100 ° С
Диаметр: стойка Ø30, толщина 2 мм; перемычка Ø20, толщина 1,5 мм
Резьба: 1/2 " внутренняя (боковое подключение)
Проверка на герметичность выполняется пробным давлением 3МПа
|
Расстояние между центрами подключения А (мм) |
Высота В (мм) |
Ширина С (мм) |
Количество перемычек* (шт) |
Мощность ΔT=50/ΔT=60 (вт) |
Размещение перемычек |
| 600 | 730 | 497 | П7 | 160/191 | равномерно |
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, кран Маевского 1/2 " - 1 шт, заглушка резьбовая 1/2 " - 2 шт, колпачек декоративный - 2 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб гофрокартонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, короб гофрокартонный для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 730 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 497 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Основные | |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Количество секций | 7 |
| Тип подключения | Боковое |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Laris |
| Цвет | Хром |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
| Заглушка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Евромикс |
| Высота (мм) | 730 |
| Ширина (мм) | 497 |
- Цена: 4 868,16 ₴


