1 день




Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Атлант Премиум ЧК10 500 х 900 Э (подкл. слева)
8 406 ₴
7 397,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75201083
+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Атлант Премиум ЧК10 500 х 900 Э (подкл. слева)
Материал: сталь
Покрытие: краска порошковая белая RAL 9016
Тип краски: глянец ПЭ
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 40х30, толщина 1,5 мм; перемычка овальной формы 44х18, толщина 1,5 мм
Регулятор: кнопочный (на стойке)
Размещение шнура: слева (выход сзади)
Покрытие: краска порошковая белая RAL 9016
Тип краски: глянец ПЭ
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 40х30, толщина 1,5 мм; перемычка овальной формы 44х18, толщина 1,5 мм
Регулятор: кнопочный (на стойке)
Размещение шнура: слева (выход сзади)
Преимущества:
- быстрее нагревается;
- потребляет меньше энергии (в сравнении с "мокрым" тэном);
- возможность монтажа в любом положении (полотенцесушители с "мокрым" тэном устанавливаются исключительно тэном вниз).
- потребляет меньше энергии (в сравнении с "мокрым" тэном);
- возможность монтажа в любом положении (полотенцесушители с "мокрым" тэном устанавливаются исключительно тэном вниз).
Обратите внимание!
Электрический полотенцесушитель оснащен сухим тэном.
Вы можете выбрать тип подключения полотенцесушителя (правосторонний, левосторонний).
Вы можете выбрать тип подключения полотенцесушителя (правосторонний, левосторонний).
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
|
Расстояние между центрами стоек
А (мм)
|
Высота
В (мм)
|
Ширина
С (мм)
|
Количество перемычек*
(шт)
|
Мощность (±5%)
(вт)
|
Размещение
перемычек
|
Размещение
шнура
|
|
500
|
900
|
540
|
К10
|
325
|
3-3-4
|
слева
|
Особенности: управляет нагревом электрополотенцесушителя микропроцессорный термоконтроллер (кнопочное управление). Для начала работы необходимо задать температуру полотенцесушителя (можно по часовой программе с суточным либо недельным циклом). Термодатчик контролирует температуру поверхности полотенцесушителя, что исключает его перегрев.
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, винт, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
]]>Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, винт, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 325 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Левый |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Зебра Атлант Премиум Э |
| Высота (мм) | 900 |
| Ширина (мм) | 540 |
Информация для заказа
- Цена: 7 397,28 ₴


