Водяной полотенцесушитель Laris Змеевик 32 РС3 500 х 600 1"
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Рабочая жидкость: вода техническая
Параметры теплоносителя: рекомендуемое давление до 1,5 МПа; температура до 100 ° С
Диаметр: Ø32, толщина 2 мм
Резьба: 1" внешняя
Проверка на герметичность выполняется пробным давлением 3МПа
|
Расстояние между центрами подключения A (мм)
|
Высота B (мм)
|
Ширина C (мм)
|
Длина колена D (мм)
|
Мощность ΔT=50/ΔT=60 (вт)
|
|
600
|
632
|
500
|
368
|
123/148
|
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 3 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб гофрокартонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, короб гофрокартонный для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
]]>Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 3 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб гофрокартонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, короб гофрокартонный для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Тип подключения | Боковое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 632 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Змеевик 32 |
| Высота (мм) | 632 |
| Ширина (мм) | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 365,50 ₴




