1 день


Водяной полотенцесушитель Laris Змеевик 25 РС3 500 х 500 3/4"
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Рабочая жидкость: вода техническая
Параметры теплоносителя: рекомендуемое давление до 1,5 МПа; температура до 100 ° С
Диаметр: Ø25, толщина 1,5 мм
Резьба: 3/4" внешняя
Проверка на герметичность выполняется пробным давлением 3МПа
|
Расстояние между центрами подключения A (мм) |
Высота B (мм) |
Ширина C (мм) |
Длина колена D (мм) |
Мощность ΔT=50/ΔT=60 (вт) |
| 500 | 526 | 500 | 375 | 117/140 |
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 3 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб гофрокартонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, короб гофрокартонный для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Тип подключения | Боковое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 526 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Змеевик 25 |
| Высота (мм) | 526 |
| Ширина (мм) | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 618,80 ₴


