1 день


Водяной полотенцесушитель Laris Змеевик 25 РС3 400 х 500 1/2''
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Рабочая жидкость: вода техническая
Параметры теплоносителя: рекомендуемое давление до 1,5 МПа; температура до 100 ° С
Диаметр: Ø25, толщина 1,5 мм
Резьба: 1/2" внутренняя
Проверка на герметичность выполняется пробным давлением 3МПа
|
Расстояние между центрами подключения A (мм)
|
Высота B (мм)
|
Ширина C (мм)
|
Длина колена D (мм)
|
Мощность (вт)
|
|
500
|
526
|
400
|
275
|
115
|
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 3 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб гофрокартонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, короб гофрокартонный для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
]]>Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 3 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб гофрокартонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, короб гофрокартонный для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Тип подключения | Боковое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 526 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Змеевик 25 |
| Высота (мм) | 526 |
| Ширина (мм) | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 1 453,50 ₴


