



Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Феличия ЧК6 500х700 Э (подкл. универсальное) R3
4 062 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77700077
+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Феличия ЧК6 500х700 Э (подкл. универсальное) R3
Материал: сталь
Покрытие: краска порошковая белая RAL 9016
Тип краски: глянец ПЭ
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 25х25 мм, толщина 1,5мм; перемычка Ø18 мм, толщина 1,5 мм
Регулятор: на стойке (программируемый регулятор)
Размещение шнура: слева/справа (повернуть полотенцесушитель на 180°)
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
|
Расстояние между центрами стоек
А (мм)
|
Высота
В (мм)
|
Ширина
С (мм)
|
Количество перемычек*
(шт)
|
Мощность (±5%)
(вт)
|
Размещение перемычек
|
|
500
|
728
|
569
|
К6
|
120
|
равномерно
|
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, опора - 2шт, крепление опоры (винт потайной - 2шт, заглушка 25х25 мм белая - 4 шт, заглушка пластиковая - 4 шт), ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
]]>Полотенцесушитель - 1 шт, опора - 2шт, крепление опоры (винт потайной - 2шт, заглушка 25х25 мм белая - 4 шт, заглушка пластиковая - 4 шт), ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Мощность | 120 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 728 мм |
| Ширина | 569 мм |
| Глубина | 259 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Зебра Феличия Э |
| Высота (мм) | 728 |
| Ширина (мм) | 569 |
Информация для заказа
- Цена: 4 062 ₴


