Скидки от -10% до -20% на всю продукцию LARIS действует при заказе по телефону, через мессенджеры или через чат!
Водяной полотенцесушитель Laris Имидж П15 500 х 1200
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Рабочая жидкость: вода техническая, антифриз, масло
Параметры теплоносителя: рекомендуемое давление до 1,5 МПа; температура до 100 ° С
Диаметр: стойка □ 35х35, толщина 2 мм; перемычка □ 20х20, толщина 1,5 мм
Резьба: 1/2 " внутренняя
Проверка на герметичность выполняется пробным давлением 3МПа
|
Расстояние между центрами подключения А (мм) |
Высота В (мм) |
Ширина С (мм) |
Количество перемычек* (шт) |
Мощность ΔT=50/ΔT=60 (вт) |
Размещение перемычек |
| 500 | 1200 | 530 | П15 | 321/386 | 3-4-8 |
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, винт, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, кран Маевского 1/2 " - 1 шт, заглушка резьбовая 1/2 " - 2 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб гофрокартонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, короб гофрокартонный для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Количество секций | 15 |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Имидж |
| Высота (мм) | 1200 |
| Ширина (мм) | 530 |
- Цена: 15 565,44 ₴




