Водяной полотенцесушитель Laris Фокстрот П 400 х 500
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Рабочая жидкость: вода техническая, антифриз, масло
Параметры теплоносителя: рекомендуемое давление до 1,5 МПа; температура до 100 ° С
Диаметр: стойка Ø30, толщина 2 мм; перемычка Ø20, толщина 1,5 мм
Резьба: 1/2 " внутренняя
Проверка на герметичность выполняется пробным давлением 3МПа
|
Расстояние между центрами подключения А (мм) |
Высота В (мм) |
Ширина С (мм) |
Мощность ΔT=50/ΔT=60 (вт) |
Размещение перемычек |
| 500 | 530 | 400 | 91/109 | равномерно |
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 3 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб гофрокартонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, короб гофрокартонный для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Тип подключения | Боковое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Фокстрот |
| Высота (мм) | 530 |
| Ширина (мм) | 400 |
- Цена: 3 096 ₴


