



Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Прайм ЧК4 400 х 300 Э (подкл. слева)
1 962 ₴
1 863,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75201063
- +380 (66) 296-16-17
Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Прайм ЧК4 400 х 300 Э (подкл. слева)
Материал: сталь
Покрытие: краска порошковая белая RAL 9016
Тип краски: глянец ПЭ
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка Ø30, толщина 1,5мм; перемычка Ø18, толщина 1,5 мм
Регулятор: на стойке (галлетного типа)
Размещение шнура: слева
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
|
Расстояние между центрами стоек А (мм) |
Высота В (мм) |
Ширина С (мм) |
Количество перемычек* (шт) |
Мощность (±5%) (вт) |
Размещение перемычек |
| 400 | 310 | 430 | К4 | 55 | равномерно |
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пластиковое крепление, резьбовая втулка, штифт) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 55 Вт |
| Количество секций | 4 |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Левый |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Зебра Прайм Э |
| Высота (мм) | 310 |
| Ширина (мм) | 430 |
- Цена: 1 863,90 ₴


