Электрический полотенцесушитель Laris Евромикс П7 450 х 700 Э (подкл. слева)
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка Ø30, толщина 1,5 мм; перемычка Ø20, толщина 1,2 мм
Регулятор: на стойке (крутилка в нижнем колпачке)
Размещение шнура: слева
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
|
Расстояние между центрами стоек А (мм) |
Высота В (мм) |
Ширина С (мм) |
Количество перемычек* (шт) |
Мощность (±5%) (вт) |
Размещение перемычек |
| 450 | 700 | 480 | П7 | 113 | равномерно |
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Основные | |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Количество секций | 7 |
| Тип подключения | Левый |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Laris |
| Цвет | Хром |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Мощность | 113 Вт |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Евромикс Э |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 480 |
- Цена: 4 104 ₴






