
Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Змеевик 25 ЧК3 500 х 500 Э (подкл. справа)
1 686 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75201020
- +380 (66) 296-16-17
Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Змеевик 25 ЧК3 500 х 500 Э (подкл. справа)
Материал: сталь
Покрытие: краска порошковая белая RAL 9016
Тип краски: глянец ПЭ
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: Ø25, толщина 1,5мм
Выключатель: на вилке
Размещение шнура: справа
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
|
Расстояние между центрами стоек A (мм) |
Высота B (мм) |
Ширина C (мм) |
Длина колена D (мм) |
Мощность (±5%)(вт) |
| 475 | 500 | 500 | 500 | 80 |
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пластиковое крепление, резьбовая втулка, штифт) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Мощность | 80 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Правый |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Зебра Змеевик Э |
| Высота (мм) | 500 |
| Ширина (мм) | 500 |
- Цена: 1 686 ₴


