1 день


Электрический полотенцесушитель Laris Змеевик 25 РС3 500 х 500 Э (подкл. слева)
2 622 ₴
2 490,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73207108
+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический полотенцесушитель Laris Змеевик 25 РС3 500 х 500 Э (подкл. слева)
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: Ø25, толщина 1,5 мм
Выключатель: на вилке
Размещение шнура: слева
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
|
Расстояние между центрами стоек A (мм) |
Высота B (мм) |
Ширина C (мм) |
Длина колена D (мм) |
Мощность (±5%)(вт) |
| 500 | 525 | 503 | 470 | 58 |
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Мощность | 58 Вт |
| Тип подключения | Левый |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Змеевик Э |
| Высота (мм) | 525 |
| Ширина (мм) | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 490,90 ₴


