Водяной полотенцесушитель Laris Виктория П6 450 х 600
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Рабочая жидкость: вода техническая, антифриз, масло
Параметры теплоносителя: рекомендуемое давление до 1,5 МПа; температура до 100 ° С
Диаметр: стойка Ø30, толщина 2 мм; перемычка Ø20, толщина 1,5 мм
Резьба: 1/2 " внутренняя
Проверка на герметичность выполняется пробным давлением 3МПа
| Расстояние между центрами подключения А (мм) |
Высота В (мм) |
Ширина С (мм) |
Количество перемычек* (шт) |
Мощность ΔT=50/ΔT=60 (вт) |
Размещение перемычек |
| 450 | 600 | 480 | П6 | 128/153 | равномерно |
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, кран Маевского 1/2 " - 1 шт, заглушка резьбовая 1/2 " - 2 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб гофрокартонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, короб гофрокартонный для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
]]>Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, кран Маевского 1/2 " - 1 шт, заглушка резьбовая 1/2 " - 2 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб гофрокартонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, короб гофрокартонный для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Количество секций | 6 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 119 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Виктория |
| Высота (мм) | 600 |
| Ширина (мм) | 480 |
Информация для заказа
- Цена: 3 866,40 ₴






