1 день

Скидки от -10% до -20% на всю продукцию LARIS действует при заказе по телефону, через мессенджеры или через чат!
Водяной полотенцесушитель Laris Гранд П14 500 х 1200 с полкой
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Рабочая жидкость: вода техническая, антифриз, масло
Параметры теплоносителя: рекомендуемое давление до 1,5 МПа; температура до 100 ° С
Диаметр: стойка □ 35х35, толщина 2 мм; стойка полки Ø32; перемычка овальной формы 32х18, толщина 1,5 мм
Резьба: 1/2 " внутренняя
Проверка на герметичность выполняется пробным давлением 3МПа
|
Расстояние между центрами подключения
А (мм)
|
Высота
В (мм)
|
Ширина
С (мм)
|
Количество перемычек*
(шт)
|
Мощность ΔT=50/ΔT=60
(вт)
|
Размещение перемычек
|
|
500
|
1200
|
535
|
П14
|
404/484
|
3-3-4-4
|
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, винт, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, кран Маевского 1/2 " - 1 шт, заглушка резьбовая 1/2 " - 2 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб гофрокартонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, короб гофрокартонный для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
]]>Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, винт, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, кран Маевского 1/2 " - 1 шт, заглушка резьбовая 1/2 " - 2 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб гофрокартонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, короб гофрокартонный для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Количество секций | 14 |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Гранд с полкой |
| Высота (мм) | 1200 |
| Ширина (мм) | 535 |
Информация для заказа
- Цена: 14 314,08 ₴


