1 день
Щетка для унитаза AURA Mediclinics ES1002CS
1 716 ₴
1 681,68 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ES1002CS
Отправка с 13 мая 2026+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Щетка для унитаза AURA Mediclinics ES1002CS из нержавеющей стали AISI 304 для крепления к стене в санитарной комнате из серии Aura от Mediclinics.
- Простая установка, функциональный и современный дизайн, этот набор для унитаза очень устойчив к влажности и коррозии, что делает его очень прочным.
- Разработанный для любого помещения, этот набор из колбы и ершика с рукояткой идеально подходит для установки в вашем собственном доме, а также в ванных комнатах общего пользования, таких как отели, бары, рестораны, офисы и т. Д.
- Ручка ершика для унитаза имеет длину 27,5 см, что позволяет легко почистить его.
- Имеет круглую крышку с герметичным уплотнением, которое предотвращает распространение неприятных запахов и защищает руки от загрязнения или брызг во время чистки унитаза.
- Длинная, мягкая и густая щетина щетки защищает унитаз от царапин и очень эффективно удаляет все виды пятен. Этот набор - незаменимый аксессуар для туалетной комнаты, который помогает поддерживать гигиену и порядок в вашей ванной комнате.
- Поставляется с фурнитурой из нержавеющей стали для крепления к кирпичной стене.
Разработанный для любого помещения, этот набор из колбы и ершика с рукояткой идеально подходит для установки в вашем собственном доме, а также в ванных комнатах общего пользования, таких как отели, бары, рестораны, офисы и т. д.
Материал нержавеющая сталь сатиновая марки AISI 304, толщиной 1 мм Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) 400x82x89 мм Страна-производитель Испания Тип установки настеннаяХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр подставки | 82 мм |
| Длина подставки | 89 мм |
| Длина ручки | 275 мм |
| Материал подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Да |
| Общая высота | 400 мм |
| Тип ершика | Настенный |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Ширина подставки | 82 мм |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь |
| Поверхность | Сатинова |
Информация для заказа
- Цена: 1 681,68 ₴

