Щетка для унитаза Mediclinics ES0968C - это важное и практичное приспособление, помогающее всегда поддерживать чистоту в туалетной комнате. Габаритные размеры – 407x106x106 мм
Конструкция щеток для унитаза состоит из самой щетки на длинной ручке и из корпуса, в котором хранится щетка. Этот корпус делает хранение щеток для унитаза удобным, придает им опрятный вид. Тип установки – напольно/настенная
Материал – нержавеющая сталь с глянцевой отделкой.
Ручка из нержавеющей стали AISI 304, толщиной 0,4 мм, глянцевая. Крышка из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 0,4 мм, глянцевая. Внутренний стержень из нержавеющей стали AISI 304, толщиной 0,8 мм, глянцевый. Щетина из сизалевого волокна. В комплект входят шурупы и дюбели.
Места применения Подходит для гостиничного сектора.
Материал нержавеющая сталь глянцевая марки AISI 304 Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) 407x106x106 мм Страна-производитель Испания Тип установки настенно/напольная| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр подставки | 106 мм |
| Материал подставки | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Да |
| Общая высота | 407 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина подставки | 106 мм |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь |
| Поверхность | Сатинова |
| Тип встановлення | Підлогова / Настінна |
- Цена: 1 752,30 ₴

Отправка с 13 мая 2026