1 день

Держатель накладок MAXI на унитаз S-LINE D222S
2 664 ₴
2 637,36 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: D222S
Отправка с 13 мая 2026+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Держатель накладок MAXI на унитаз S-LINE D222S служат для обеспечения высоких норм гигиены в общественных туалетах. Габаритные размеры держателя накладок – 280х420х46 мм.
Держатель выполнен из нержавеющей стали сатинированной. Заправляется одной пачкой накладок MAXI ( 1/2 складка), вместимостью – 250 листов. Простой в обслуживании, легко заполняется.
Незаменим при использовании в туалетных комнатах: детских и школьных учреждений, в ж/д. вагонах и на бортах самолетов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 4.6 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сатин |
Информация для заказа
- Цена: 2 637,36 ₴

