1 день
Держатель накладок MINI на унитаз S-LINE D224C отличное решение для обеспечения высоких норм гигиены в общественных туалетах. Габаритные размеры –280х225х40 мм Держатель из нержавеющей глянцевой стали.
Предназначен для одной пачки накладок – MINI вместимостью 200 листов. Крепеж и замок с ключом входит в комплект.
Незаменим при использовании в туалетных комнатах детских и школьных учреждений, офисов и баров-ресторанов, культурных и торговых центров.
Материал нержавеющая сталь глянцевая Вместимость 1 пачка по 200 листов Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) 280х225х40 мм Наличие замка есть Страна-производитель Украина Вес 0,9 кгХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 4 см |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 544,40 ₴

