1 день
Держатель накладок MINI на унитаз S-LINE D224S
1 548 ₴
1 532,52 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: D224S
Отправка с 13 мая 2026+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Держатель накладок на унитаз отличное решение для обеспечения высоких норм гигиены в общественных туалетах. Габаритные размеры –280х225х40 мм Держатель из нержавеющей сатиновой стали толщиной 0,8 мм.
Предназначен для одной пачки накладок – MINI вместимостью 200 листов. Крепеж и замок с ключом входит в комплект.
Незаменим при использовании в туалетных комнатах детских и школьных учреждений, офисов и баров-ресторанов, культурных и торговых центров.
Материал нержавеющая сталь сатиновая Вместимость 1 пачка по 200 листов Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) 280х225х40 мм Наличие замка есть Страна-производитель Украина Вес 0,9 кгХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 4 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сатин |
Информация для заказа
- Цена: 1 532,52 ₴

