Урна для мусора 25л S-LINE - вместительная, предназначена для сбора использованных бумажных полотенец и мелкого мусора.
Изготовлена из нержавеющей стали AISI 430 (толщиной 0,8 мм) с глянцевой / сатинированной отделкой или из металла, толщиной 1 мм, окрашенного порошковой краской белого / черного цвета. Возможен выбор цвета окраски урны. Есть возможность изготовления из нержавеющей стали AISI 304
Рекомендуем использовать совместно с одноразовыми полиэтиленовыми мешками.
Можно отдельно приобрести вкладку для мусорного мешка арт. M 125001
Для освобождения от мусора из урны вынимается металлический вкладыш со сменным мешком.
Предназначены для установки в местах со средним уровнем посещения: бизнес центры, офисы, рестораны, гостиницы.
Материал нержавеющая сталь глянцевая / сатинированная марки AISI 430 толщиной 0,8 мм Тип установки напольная или крепится на стену (крепеж входит в комплект) Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) 460х355х160 мм Объем 25 л Вес 3,3 кг Страна-производитель УкраинаХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Вид корзины | Универсальная |
| Высота | 46 мм |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 25 л |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Тип установки | Навесная (настенная), Напольная |
| Ширина | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющий металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Глубина | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 2 258,16 ₴

Отправка с 13 мая 2026