Сушилка для рук MEDICLINICS SPEEDFLOW PLUS M17ACS с сенсорным датчиком имеет высокую прочность и антивандальную защиту. Корпус выполнен из сатиновой нержавеющей стали. Компактная сушилка имеет сверхтонкую ширину корпуса, что соответствует стандартам ADA / США. (Закон о лицах с инвалидностью "Americans with Disabilities Act" или "ADA") - стандарты размещения санитарного оборудования в общественных туалетах.
Сушилка для рук SpeedflowPlus® имеет ряд достоинств:
-Энергоэффективная, эта сушилка для рук отличается очень низким энергопотреблением. Обладая максимальной мощностью 850 Вт, эта сушилка для рук, в зависимости от применяемой конфигурации, потребляет всего от 0,6 до 2,8 Вт на цикл сушки и 0,4 Вт в режиме ожидания, что является одним из самых низких показателей энергопотребления на рынке.
- Регулируемая мощность двигателя - потребляемая мощность от 180 до 850 Вт.
- В стандартную комплектацию входит фильтр HEPA, который фильтрует твердые частицы и может дополнительно поставляться ионизатор («Ion Hygenic»), который очищает воздух через отрицательно заряженные частицы (анионы).
- Обнаружение фиксированных целей. Если перед датчиком обнаружен статический объект, сушилка для рук автоматически останавливается через 3-5 секунд в качестве меры безопасности.
- Автоматический защитный выключатель. После 30 секунд непрерывного использования устройство автоматически отключается.
- Низкий уровень шума - от 57 до 65 дБ.
- Скорость на выходе воздуха между 290 и 400 км / ч, время высыхания между 10 и 12 секунд.
- Микропереключатель «ВКЛ / ВЫКЛ» расположен на электронной плате. Позволяет активировать / деактивировать нагревательный элемент.
Рекомендуется для мест с высоким трафиком людей: аэропорты, торговые центры, спортзалы и фитнес-клубы.
Тип включения автомат Время сушки 10-15сек Уровень шума 58-67 дБ Общая мощность 850Вт Напряжение 100-120В,208В,220-240В Частота 50/60Гц Сила тока 2.6-5А Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) 275Х290Х100мм Электроизоляция Класс I Вес 6.9кг Скорость воздушного потока(максимальная) 288-400км/год Температура воздуха(на расстоянии 10см/комн.температура 21 °С) 42°С Уровень защиты IP23 Толщина корпуса 1,5мм Кабель электропитания нет Антивандальное исполнение есть Количество в упаковке 1 Страна-производитель Испания| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Время сушки | 10 сек |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Антибактериальный фильтр, Энергосберегающая технология, Антивандальная защита |
| Поверхность | Матовая |
| Температура потока воздуха | 42 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 290 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 275 |
| Скорость воздушного потока | 400 |
| Степень защиты, IP | 23 |
- Цена: 19 959,66 ₴

