Щетка для унитаза Mediclinics ES0968CS - это важное и практичное приспособление, помогающее всегда поддерживать чистоту в туалетной комнате. Габаритные размеры – 407x106x106 мм
Конструкция щеток для унитаза состоит из самой щетки на длинной ручке и из корпуса, в котором хранится щетка. Этот корпус делает хранение щеток для унитаза удобным, придает им опрятный вид. Тип установки – напольно/настенная
Материал – нержавеющая сталь с сатиновой отделкой.
Ручка из нержавеющей стали AISI 304, толщиной 0,4 мм, сатиновая. Крышка из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 0,4 мм, сатиновая. Внутренний стержень из нержавеющей стали AISI 304, толщиной 0,8 мм, сатиновый. Щетина из сизалевого волокна. В комплект входят шурупы и дюбели.
Места применения Подходит для гостиничного сектора.
Материал нержавеющая сталь сатиновая марки AISI 304 Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) 407x106x106 мм Страна-производитель Испания Тип установки настенно/напольная| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр подставки | 106 мм |
| Материал подставки | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Да |
| Общая высота | 407 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Ширина подставки | 106 мм |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь |
| Поверхность | Сатинова |
| Тип встановлення | Підлогова / Настінна |
- Цена: 1 817,64 ₴

Отправка с 13 мая 2026