Урна с педалью 12л Mediclinics PP1312С - популярная модель объемом 12 литров. Крышка легко открывается нажатием ногой на педаль. В комплект входит пластмассовое ведро, которое быстро вынимается из урны. Рекомендуем использовать одноразовые полиэтиленовые мешки. Материал ведра - глянцевая нержавеющая сталь.
Предназначено для мест со средним и низким уровнем посещения: в ресторанах, гостиницах, офисах, учебных заведениях, стоматологических кабинетах.
Материал глянцевая нержавеющая сталь Тип установки напольная Габаритные размеры(диаметрХвысота) 249х320 мм Объем 12л Вес 1.45 кг Страна-производитель ИспанияХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Вид корзины | Универсальная |
| Высота | 32 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 12 л |
| Поверхность | Глянцевая |
| Съемная крышка | Да |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип установки | Напольная |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.45 кг |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 656,20 ₴

Отправка с 13 мая 2026