1 день

Урна для мусора 6л NAPKIN Mediclinics PP0006C предназначена для общественных помещений, имеет антивандальное исполнение, закрывается крышкой. Габаритные размеры – 290x230x102 мм. Изделия легко очищаются от различных загрязнений. Материал урны – нержавеющая сталь с глянцевой отделкой. Тип установки напольная или настенная по желанию.
Рекомендуем использовать совместно с одноразовыми полиэтиленовыми мешками.
Предназначена для установки в местах с низким уровнем посещения: парикмахерские, кафе, гостиницы, офисы, стоматологические кабинеты.
Материал нержавеющая сталь глянцевая AISI 304, толщина стенок 0,8мм Тип установки напольно-настенная (крепеж в комплекте) Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) 290x230x102 мм Объем 6 л Вес 1,5 кг Страна-производитель ИспанияХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Вид корзины | Универсальная |
| Высота | 29 мм |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 6 л |
| Поверхность | Глянцевая |
| Съемная крышка | Да |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип установки | Навесная (настенная), Напольная |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Глубина | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 659,40 ₴

